Arik BRAUER *
(Wien 1929 geb.) "Das Ruhebett (Die Teigsuppe") unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage Nr. 93/300 (LX), Plattengröße ca. 20,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Arik BRAUER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |